/ / Уютный ЭкоХостел «Велес» в центре г. Сургута

Уютный ЭкоХостел «Велес» в центре г. Сургута

Хостел «Велес» вы найдете в одном из уютных дворов Сургута, на улице 30 лет победы, в доме 44/1. Здание, в котором расположилась эта небольшая, но по-домашнему уютная гостиница, выгодно удалено от шумных проезжих улиц.

Все помещения в идеальном состоянии, ведь сравнительно недавно здесь состоялся капитальный ремонт. Здоровой чистотой сверкают все санитарно технические приборы, мебель и оконные стекла. Постельные принадлежности благоухают кондиционером, а в комнатах едва уловимый запах нового помещения.

Безопасность гостей и их личных вещей обеспечивает круглосуточное дежурство администраторов, индивидуальные ящики для личных вещей под ключ, пристальное и доброжелательное внимание к каждому клиенту.

«Велес», находится в шаговой доступности от Торгового Центра «Союз», где можно найти круглосуточное кафе, продуктовый универсам, отделение главного российского банка и сеть кинотеатров. Также, в шаговой доступности находятся Бизнес-центр «Север» (возможность аренды конференц-зала, столовая), ГИБДД г.Сургута и другие торгово-развлекательные центры.

Удобная транспортная развязка по всем направлениям города поможет не опоздать на деловую встречу.


Адрес: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.44/1
Телефон: +7 (3462) 37-11-13, +7 (922) 777-1113
Email: hostel-veles@mail.ru
Группа Вконтакте: vk.com/hostel_veles
Мы на booking.com: booking.com/hotel/ru/veles.ru.html